НИ ШАГУ НАЗАД! НИ ШАГУ НА МЕСТЕ!
А ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!
Блог молодежного библиотечного объединения САМИ
МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода

"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."
Пауло Коэльо

пятница, 3 июня 2011 г.

Навстречу лету!


Поздравляем всех с наступлением лета -  солнечного и теплого! Желаем отлично его провести и зарядиться положительной энергией!
Вчера коллектив Сормовской ЦБС под эгидой Профсоюза открыл жаркий сезон, а заодно и отпраздновал минувший День Библиотек, поездкой на двухпалубном теплоходе по Волге-реке. Целый день мы наслаждались теплым бризом, ярким солнцем и приятной компанией. Наши девчонки из САМИ танцевали на верхней палубе под зажигательную музыку, позировали перед камерами как профессиональные фотомодели, а молодые люди, проплывающие мимо на яхтах и катерах, махали рукой в надежде на ответ:)!  Ха-ха! Вряд ли они могли себе представить, что эти длинноногие красавицы  - библиотекари! (Куда деваться от стереотипов?!) Популярные молодежные игры "Крокодил", "Мафия", "Контакт" добавили в наш отдых еще больше позитива и энергии! Словом, САМИ и Ко отдохнули на славу, чего и вам желаем! А если у вас тоже прошли корпоративные мероприятия по случаю профессионального праздника - поделитесь с нами своими впечатлениями.

P.S. Нижегородская библиотечная молодежь! Предлагаем совместно посетить какое-нибудь интересное местечко.  Например, в прошлом году, совместно с СМС «Перспектива» из НГОУНБ им. Ленина, мы совершили увлекательную поездку в Городец. Ждем интересных предложений от коллег!

Комментариев нет:

Отправить комментарий