НИ ШАГУ НАЗАД! НИ ШАГУ НА МЕСТЕ!
А ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!
Блог молодежного библиотечного объединения САМИ
МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода

"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."
Пауло Коэльо

вторник, 14 июня 2011 г.

МОЛОДЕЖЬ НЕ УЙМЕШЬ!

Лето, каникулы, отдых, жара! Помимо общения в социальных сетях, компьютерных игр, просмотра фильмов и вечерних посиделок на дворовых лавочках в Нижнем Новгороде можно принять участие в разных молодежных мероприятиях и посетить массу интереснейших мест!
Мы составили ТОP-5 популярных молодежных мест нашего города и области.
1. Студенческие лагеря. 
Излюбленным местом отдыха нижегородской активной молодежи являются ВУЗовские лагеря, расположенные на побережье Горьковского водохранилища. Это: «Ждановец», «Чкаловец», «Лингвист» и т.д. Каждое лето здесь проводятся различные молодежные форумы, спортивные соревнования, дискотеки и многое другое.
2. «На Драме». Широкомасштабные молодежные тусовки разворачиваются вечерами около театра Драмы: мини-спектакли, песни под гитару и выступления рок-групп, Fire-шоу и еще куча всего интересного!
3. «РЕКОРДсмены». Любители современного искусства собираются в киноцентре «Рекорд», чтобы стать участником какого-либо необычного действа: мастер-класса, кино-показа креативной рекламы, инструментального концерта. Например, сейчас здесь демонстрируют шведское кино, а 21 июня состоится выступление немецко- грузинского этно-джаз-рока.
4. Для любителей активного отдыха подойдет Тимбилдинг –  проведение специально разработанных спортивных игр - замечательный способ отдохнуть большой компанией, это накал эмоций, напряжение сил, проверка на прочность. А также - пейнтбол. Площадки для таких забав есть под Дзержинском, на территории пансионата «Волга»  и др.
5. Скаутинг.  В Международном Скаутском Лагере «Ветлуга» ежегодно всех участников – старшеклассников  ждет что-то необыкновенное  и загадочное, но всегда неизменно интересное - будь то индейское поселение или древнерусский город. Здесь каждый может испытать себя, готов ли он к жизни не в удобной и теплой квартире, а в ЛЕСУ, может ли он позаботиться о себе и о своих младших друзьях.
Хоть библиотеки не являются топовым местом для молодых людей в период летних каникул, здесь вам всегда рады и с удовольствием предложат интересные книги для приятного отдыха…


Комментариев нет:

Отправить комментарий