НИ ШАГУ НАЗАД! НИ ШАГУ НА МЕСТЕ!
А ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!
Блог молодежного библиотечного объединения САМИ
МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода

"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."
Пауло Коэльо

четверг, 26 января 2012 г.

"Зачетная" вечеринка с "зачетными" призами))


Дорогие студенты! Наверное, многие из вас отмечали вчера свой профессиональный праздник - День российского студенчества, или Татьянин день. Как вы его провели? Встречались с одногруппниками в кафе, ходили в кино или на каток, а, может быть, кто-то сдавал свой последний экзамен? А, между прочим, в Центральной районной библиотеке им. 1 Мая было не менее весело и интересно, ведь вчера там состоялось финальное мероприятие акции «На студенческой волне - 3». Молодежь, которая несмотря на сильные морозы пришла на закрытие акции, с большим энтузиазмом приняла участие в интеллектуальной викторине «BiblioMix: есть зачет!», где проявила свои литературные познания, получив за это замечательные призы: пригласительные билеты в зоопарк «Лимпопо», разовые абонементы в школу танцев «Сувенир», кредитные карты «Приват-банка» и др. Беспроигрышная лотерея тоже принесла положительные эмоции - студенты всегда рады ручке, блокноту и другим полезным в учёбе мелочам! А ещё на «ура» прошла всем известная игра «Крокодил»: игроки с успехом смогли объяснить своим командам такие названия произведений, как «Унесенные ветром», «Преступление и наказание», «Облако в штанах», «Обломов» и др. Молодцы!



Но самые главные призы - безлимитные абонементы на каток стадиона «Труд», стоимость которых 800 руб., мы решили просто так не отдавать и к Дню Святого Валентина объявили конкурс под названием «BOOKтрейлер». Ваша задача - создать креативный анонс (рекламу) любой книги о любви в интересной форме (медиапрезентация, видеоролик и т.д. ) Все творения принимаются до 13 февраля во всех библиотеках Сормовского района. Дерзайте!

13 февраля, в канун Дня всех влюблённых, в 16:00 приглашаем ВСЕХ на BiblioLoveParty «Шуры-муры среди литературы», где мы подведем итоги конкурса и наградим победителей. В этот вечер вас ожидает грандиозная программа: мастер-класс по созданию оригинальных валентинок, конкурсы, игры и викторины, BiblioLoveКоктейли и море отличных призов! Приходите парами, а у кого ее нет, возможно, найдет свою судьбу на нашей вечеринке!

2 комментария: