НИ ШАГУ НАЗАД! НИ ШАГУ НА МЕСТЕ!
А ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!
Блог молодежного библиотечного объединения САМИ
МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода

"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."
Пауло Коэльо

пятница, 2 ноября 2012 г.

Планируем праздничный WEEKEND!


Впереди День народного единства, а это значит, что нас ожидает не двухдневный, а аж трехдневный WEEKEND, и уже пора планировать свое время в эти дни. Отлично! Ведь погулять мы любители! Где погулять? А точнее: куда сходить? Об этом чуть ниже.



Ну, к примеру, в кино, на главный боевик сезона - "007: Координаты «Скайфолл»". Третья часть обновленной истории с Дэниелом Крейгом о неуловимом и неуязвимом агенте британской разведки, которая продолжит восстанавливать мозаику интриги, заложенной в "Казино Рояль" и "Кванте Милосердия". От неожиданного режиссера Сэма Мендеса, прославившегося "Красотой по-американски".








Либо на выставку «Титаник. 100 лет истории».
Его называли «непотопляемым», его колоссальные размеры поражали современников. «Титаник» - крупнейший пассажирский лайнер ХХ века, настоящий гигант, сохранивший свое имя в океане истории. В течение века интерес к «Титанику» не ослабевает, а только набирает обороты. Путешествие на корабле мечты стало роковым для сотен пассажиров. Тайна, которую «Титаник» унес собой, по сей день будоражит умы. Что послужило причиной его крушения? Какие секреты были скрыты за дверями кают?  Посетите нашу выставку и станьте свидетелем событий, превратившихся в легенду.
Русский музей фотографии (ул. Пискунова, д. 9а). Стоимость билетов: 180 р. - полный, 120 р. - льготный.


Ценителям балета предлагаем - "Шедевры мировой хореографии". 
Русская балерина, прима Мариинского театра в Санкт-Петербурге, Народная артистка РФ Ульяна Лопаткина, носящая титул «Божественная» и, безусловно, самая великая балерина в мире впервые приезжает в Нижний Новгород. Дебютировала в «Лебедином озере». Уже тогда Лопаткина ошеломила отчетливостью того, что хочет сказать и как. Она пришла и говорила. Так что каждый перепад темпа, каждое па слишком длинных ног, каждый жест слишком длинных худых рук врезался в память. Ульяна Лопаткина - конгломерат классики и современности. Точнее воплощение классического балета в современном исполнении.
Театр оперы и балета (ул.Белинского, 59), 3 ноября 2012, начало: 19.00. Билеты: 800 - 4 000 руб. 





А всем тусовщикам на DIGITAL EMOTIONS night with FONAREV & SONAR в concert hall MILO.

23:00 - 01:00 - ВХОД СВОБОДНЫЙ, после 01:00 - boys 400 руб., girls 200 руб   

Комментариев нет:

Отправить комментарий