НИ ШАГУ НАЗАД! НИ ШАГУ НА МЕСТЕ!
А ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!
Блог молодежного библиотечного объединения САМИ
МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода

"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."
Пауло Коэльо

вторник, 1 марта 2011 г.

Весна + книга

После хрустальной зачарованной зимней поры, что может быть лучше звонкой, кокетливой весны? Все просыпается, радуется каждой солнечной минуте. Все расцветает.
Глянец журналов, мегабайты сайтов пестрят новинками, советуя девушкам головокружительные находки и открытия мировых кутюрье.
С иголочки одетая модница завершает свой образ очаровательной сумочкой с... интересным томиком любимого автора (хотя, в свете последних событий, e-book, наверное, будет более актуальным, но не менее стильным и информативным аксессуаром).
Отличное дополнение к безупречной внешности - многогранный и интересный внутренний мир. Чувство собственного достоинства, женственность, гордость, уверенность в себе... Мы учимся этому и многому другому на собственном опыте, у родителей, друзей, героев любимых книг.
А как приятно за чашечкой кофе обсудить с подружками скандального победителя литературной премии, поделиться впечатлениями о киноверсии любимого романа, узнать секреты успеха знаменитостей.
Проникнуться жизненной философией Коэльо, погрузиться в таинственные миры Майер, заинтересоваться тайной пляшущих человечков Конан Дойля, перечитать непризнанную в школе "Войну и мир"... Найти уникальное произведение для себя, своего стиля, своей души. Современная, энергичная, эрудированная, уверенная в себе, успешная личность - отличный образ, не правда ли?

Комментариев нет:

Отправить комментарий