НИ ШАГУ НАЗАД! НИ ШАГУ НА МЕСТЕ!
А ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!
Блог молодежного библиотечного объединения САМИ
МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода

"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."
Пауло Коэльо

пятница, 29 апреля 2011 г.

БиблиоВЫПУСКНИКИ

Ура! Ура! Ура!
Вот и остался позади самый долгожданный для нас, библиостудентов, момент - выпускной экзамен! При подготовке к нему мы все испытывали большое волнение. Пришла пора подвести итоги. Полтора года лекций и практики не прошли даром: девчонки успешно преодолели все 3 этапа экзамена. И теперь штат нашей библиотечной системы пополнился двенадцатью молодыми специалистами!
И еще несколько слов.
Уважаемые наставники, теперь уже коллеги! Огромное вам спасибо за терпение, доброту, а главное - за бесценный, по крупицам накопленный опыт, которым вы поделились с нами.

P.S. И теперь мы точно знаем, кто такой Ашшурбанипал и что такое инкунабула!

2 комментария:

  1. Анастасия Иванова29 апреля 2011 г. в 13:44

    Да, так приятно, когда завершенное дело приносит чувство радости, удовлетворения от проделанной работы, а главное- признания коллег! САМИ теперь - профессионалы библиотечного дела! И в этом огромная заслуга наших опытных педагогов и мудрых наставников! Поздравляю, девчонки!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Рада знакомству с нижегородским блогом! Попался сложным путем - через ссылку в группе Вконтакте. Давайте дружить, включайтесь в библиотечную блогосферу.
    Нижегородские библиотечные блоги:
    Библиомания http://bibliomaniya.blogspot.com/
    Библио-S-путник http://vpereplete.blogspot.com/
    (остальные ссылки внутри)
    Присоединяйтесь к либмобу "Как пройти в библиотеку" (подобности в блогах)

    ОтветитьУдалить