НИ ШАГУ НАЗАД! НИ ШАГУ НА МЕСТЕ!
А ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!
Блог молодежного библиотечного объединения САМИ
МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода

"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."
Пауло Коэльо

четверг, 12 мая 2011 г.

Вот и он - БиблиоНН!!!

Подходит к концу еще один очень интересный и плодотворный рабочий день! Чем же он так замечателен? Тем, что сегодня 12 мая зародился Совет молодых библиотекарей Нижнего Новгорода - "БиблиоНН" (Библиотечное инициативное объединение Нижнего Новгорода).
15 ярких, инициативных, креативных, девчонок - молодых библиотекарей из всех районов города - объединились для совместной работы и творчества.
На повестке дня значились очень важные вопросы: нужно было выбрать название, эмблему, девиз, определиться с планом мероприятий на ближайшее будущее. И началось: предложения, обсуждения, дискуссии, снова предложения... Каждый вложил в общение частичку себя, своего профессионального опыта, фантазии.
У нас уже есть интересные задумки по работе с читателями, но главное сейчас - рассказать о себе профессиональному сообществу Нижнего, а значит впереди - презентация Совета молодых библиотекарей "БиблиоНН".
Мы молоды, талантливы, полны идей и желания их осуществить!

P.S. В социальной сети "ВКонтакте" создана группа "БиблиоНН"! Присоединяйтесь! http://vkontakte.ru/club26950596

Комментариев нет:

Отправить комментарий