НИ ШАГУ НАЗАД! НИ ШАГУ НА МЕСТЕ!
А ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!
Блог молодежного библиотечного объединения САМИ
МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода

"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."
Пауло Коэльо

пятница, 24 июня 2011 г.

От компа отрывайся - к празднику подключайся! :)

Дорогие друзья!

27 июня День Молодежи – главный праздник всех активных, целеустремленных, позитивных молодых людей! В каждом российском городе в этот день пройдет масса интересных мероприятий. В Нижнем Новгороде первыми День Молодежи начнут отмечать выпускники: 24 июня в 12.00 в нижегородском Кремле у Вечного огня представители администрации города торжественно вручат золотые медали 184 одиннадцатиклассникам (Поздравляем!!!!)
День молодежи отметят 24 июня в 14.00 и на площади Советской. В программе мероприятия - открытый межрегиональный фестиваль брейк-данса «Соковыжималка» с участием команд из Нижегородской области, Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. А 26 июня нижегородцы увидят красочную акцию «Невесты в большом городе». В 14 часов более сотни девушек в свадебных платьях колонной двинутся по Большой Покровской от площади Горького к нижегородскому Кремлю (замужество не обязательно, главное - наличие белого платья:)
    К этому замечательному летнему молодежному празднику приурочена наша акция «ПолоСАМИлосердия», которая будет проходить в рамках благотворительного проекта «Нам не все равно» во всех библиотеках нашей ЦБС с 27 по 30 июня.
    Цель нашей акции – информационная и дружеская поддержка молодых читателей с ограниченными физическими возможностями.
В программе:
-библиотечное обслуживание на дому молодых сормовичей с ограниченными физическими возможностями и вручение им поздравительного буклета;
- общение с молодыми людьми с ограниченными возможностями в социальных сетях («ВКонтакте» в группе «САМИ»), на форуме сайта МУК ЦБС Сормовского района, по электронной почте;
- творческий конкурс «Читай. Твори. Мечтай!»

Приглашаем к участию и сотрудничеству всех желающих!

5 комментариев:

  1. Классная ПолоСАМИлосердия! Молодцы, креативщики!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, и расскажете потом как День молодежи провели :)
    САМИ, у вас такая озорная аватарка, а вот у меня ее нет в блоге в читателях :(

    ОтветитьУдалить
  3. Обязательно расскажем! Завтра стартуем!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Классный праздник! Обожаю его! А вы молодцы, что разукрасили его новыми красками=))

    ОтветитьУдалить
  5. Молодцы, что такие добрые дела делаете!!! нужно помогать тем, кто нуждается в этом...

    ОтветитьУдалить