НИ ШАГУ НАЗАД! НИ ШАГУ НА МЕСТЕ!
А ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!
Блог молодежного библиотечного объединения САМИ
МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода

"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."
Пауло Коэльо

среда, 13 июля 2011 г.

ROCK-МУЗЫКА! ROCK-КНИГИ! ROCK-ЛЕТО!

Доброго времени суток всем неравнодушным к музыке! Прямо по курсу – одно из самых волнующих событий - фестиваль ROCK-ЛЕТО 2011!
3 дня «рокового» безумства, сотни киловатт звука и света... а еще водный футбол, катание на спортивных мини-автомобилях, пейнтбол, стрельба из лука и арбалета, ночные вечеринки со специальной программой – все это организаторы фестиваля подготовили для гостей и участников ЛЕТА!
И наконец, самое главное! То, ради чего и приедут на землю Нижегородскую тысячи настоящих меломанов – более 20 всем известных и всеми любимых российских рок-групп, а также самые заметные нижегородские рок-группы, достойные широкой аудитории фестиваля. Сплин, Сергей Шнуров и гр. «Рубль», Пилот, Король и Шут, Ногу Свело, Ольга Арефьева и «Ковчег» и многие другие!
Кстати, подробная информация о фестивале выложена на сайте http://www.rockleto.ru/
Да что рассказывать?! Как говорится, лучше один раз увидеть... и, конечно же, услышать! Зарядиться позитивом и улетным настроением.

А всем, кто всерьез интересуется рок-культурой, предлагаем прочитать книги Дианы Арбениной «Дезертир сна», Ольги Арефьевой «Одностишийа», Леонида Порохни «ЧайфStory», Евгении Либабовой «Король и Шут... И живые споют про мертвецов». 

Комментариев нет:

Отправить комментарий