НИ ШАГУ НАЗАД! НИ ШАГУ НА МЕСТЕ!
А ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!
Блог молодежного библиотечного объединения САМИ
МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода

"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."
Пауло Коэльо

среда, 1 августа 2012 г.

САМИ снова с вами!


Всем привет! Мы вернулись! И теперь, отдохнувшие и загоревшие, с новыми силами готовы приступить к любимой работе) Однако лето еще в самом разгаре, а это значит, что у всех модниц еще есть время показать свои стройные фигурки и экстравагантные наряды. Кстати, а вы знаете, что сегодня знаменательный день в мире моды? 1 августа 1936 г. родился легендарный французский модельер Ив Сен Лоран. Его популярность началась уже в 17 лет, когда юноша решил попробовать свои силы в конкурсе дизайнеров, даже и не подозревая, что его работам присудят первую премию. Будучи настоящим модным революционером, он первый одел женщину в смокинг. Общественное мнение его мало интересовало, он не боялся быть непонятым.
Ив Сен Лоран  Вообще Ив Сен Лоран известен далеко за пределами мира моды. Его ценили и уважали также и в культурном мире. Он создавал эксклюзивные костюмы и декорации для театра, балета и кинофильмов, рисовал для колонок юмора и одел Катрин Денев в фильме Луиса Бонеля, получив за свою работу премию «Оскар». Вот такой талантливый и разносторонний человек).

Комментариев нет:

Отправить комментарий